



Радиатор системы охлаждения Volkswagen T4 | 355 мм | NRF 509514
3 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 509514
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор системы охлаждения Volkswagen Transporter 4.
Производитель: NRF (Нидерланды)
Артикул (код) товара: 509514
Размеры: 720 х 355 х 34 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509514 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 346 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴


