



Колодки тормозные задние Renault Trafic | Opel Vivaro | LPR 05P946
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P946
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar (01-14).
Производитель: LPR (Италия)
Артикул (код) запчасти: 05P946
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P946 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 57.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


