


Ролик натяжного механизма Fiat Doblo 1.9D-JTD | 65x29x17 | BTA E2F5872BTA
305 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2F5872BTA
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ролик натяжного механизма ремня генератора Fiat Doblo 1.9D/JTD (00-09).
Производитель: BTA (Польша)
Артикул (код) запчасти: E2F5872BTA
Размеры: 65x29x17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E2F5872BTA |
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Объем двигателя | 1900 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto, 145 , 156 , 146 , Palio, Stilo, Brava, GT, Bravo, Doblo |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴


