



Сальник рулевой рейки Volkswagen T4 | CORTECO 01015867B
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01015867B
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник рулевой рейки Volkswagen T4 (90-03).
| Внутренний диаметр | 28 mm |
| Наружный диаметр | 38 mm |
| Высота | 7 mm |
Производитель: CORTECO
Артикул (код) товара: 01015867B

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01015867B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


