



Сайлентблок переднего рычага передний Mercedes Vito W447 | 14- | SIDEM 850612
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: 850612
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага передний Mercedes Vito W447 (14-).
Производитель: SIDEM (Бельгыя)
Артикул (код) запчасти: 850612
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 850612 |
| Производитель | Sidem |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴


