Радиатор кондиционера (конденсатор кондиционера) Volkswagen T5 (03-).
Производитель: NRF (Нидерланды)
Артикул (код) запчасти: 35622
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35622 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


