

Подвесной подшипник полуоси Renault Trafic | Opel Vivaro | 01-14 | SNR 6007.EE
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6007.EE
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной подшипник правой полуоси Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar.
Производитель: SNR (Франция)
Артикул (код) запчасти: 6007.EE
Размеры: 35x62x14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6007.EE |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Espace, Safrane |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


