Масляный теплообменник охладитель Volkswagen T4 | NRF 31305
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31305
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплообменник (масляный охладитель) Volkswagen Transporter 4 с прокладкой.
Производитель: NRF (Нидерланды)
Артикул (код) запчасти: 31305
Применяемость:
- Volkswagen Transporter 4 1.9D/TD 2.4D 2.5TDI
- Volkswagen LT 2.5TDI
- Volkswagen Crafter 2.5TDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31305 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Длина ядра радиатора | 92 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Bora, Crafter, 80, Caddy, A8, 100, Coupe, A6, Toledo, TT, Octavia, Multivan, Cordoba, Ibiza, Polo, A4, Golf, New Beetle, Passat, Superb, Lupo, Transporter, Corrado, Quattro, A3, Jetta, California, Inca, Alhambra, Fabia, Galaxy, Felicia, Sharan, Scirocco, Leon |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴







