

Прокладка ГБЦ Volkswagen T4 1.9D-TD | 1.53mm 1 метка | ELRING 914.848
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 914.848
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Volkswagen Transporter 4 1.9D/TD.
Производитель: ELRING (Германия)
Артикул (код) запчасти: 914.848
Толщина: 1.53mm, 1 метка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 914.848 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.66 мм |
| Проекция поршня до | 0.86 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Москвич, Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, 80, Aleko, Transporter, Cordoba, Felicia, Golf, Ibiza, Passat, Toledo, Caddy |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.53 мм |
| Толщина после затяжки | 1.53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴


