Тормозные колодки передние LDV Convoy / DAF 400 (не вентилируемый диск).
Производитель: MEYLE (Германия)
Артикул (код) запчасти: 025 203 5918
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 203 5918 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 74.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | LDV |
| Совместимость с моделью | LDV Convoy |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴





