Фильтр топливный Volkswagen Transporter 4 (VW T4).
Производитель: MECAFILTER (Тунис)
Артикул (код) запчасти: ELG5210.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ELG5210 |
| Производитель | Mecafilter |
| Страна производитель | Тунис |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 172 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 88.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Lupo, Ibiza, Alhambra, Cordoba, Caddy, California, Passat, Toledo, Iltis, Felicia, Golf, Polo, Transporter, Jetta |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






