Шаровая опора Mercedes Vito W639.
Производитель: MOOG
Артикул (код) запчасти: ME-BJ-4392.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-BJ-4392 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 74 мм |
| Место установки | Передняя |
| Размер конуса | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Под болт |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴







