Тормозные колодки передние Mercedes Vito W639.
Тип тормозной системы: BOSCH
Производитель: LPR (Италия)
Артикул (код) запчасти: 05P1228
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1228 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 62 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴








