Колодки тормозные задние дисковые Volkswagen Transporter 4.
Производитель: NK
Артикул (код) запчасти: 224732.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 224732 |
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота внутренней накладки | 72.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 16.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 94.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






