Интеркулер Fiat Doblo (00-09) 1.3 | 1.9JTD, (Multijet), NRF 30140A.
Подходит на моторы 1.3 | 1.9 мультиджет и жтд дизель.
Размеры 8 на 15 на 72 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30140A |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | Дизельное |
Информация для заказа
- Цена: 2 135 ₴





