Тормозной суппорт задний левый Renault Trafic | Opel Vivaro | Nissan Primastar
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2136221
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозной суппорт задний левый Renault Trafic | Opel Vivaro | Nissan Primastar, (01-14), NK 2136221.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2136221 |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







