Прокладка ГБЦ Volkswagen Transporter 4 2.5TDI.
Производитель: ELRING (Германия)
Артикул (код) запчасти: 230.521
Толщина: 1.61mm, 3 метки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 230.521 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 82 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 1 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 850, 100, Transporter, California, A6, S70, S80, V70 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.61 мм |
| Толщина после затяжки | 1.61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴







