Сальник клапана Volkswagen Transporter 4 для клапана 8 мм.
Производитель: ELRING (Германия)
Артикул (код) запчасти: 553.190
Размеры: 8x10.8/14.2x10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 553.190 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10.4 мм |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 14.2 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Suzuki, ЗАЗ, Opel, Saab, Volvo, Lancia, Fiat, Volkswagen, Ford, Chevrolet, Seat, Audi |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴





