



Тормозные колодки передние Volkswagen T4 R15 | LUCAS | LPR 05P437
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P437
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Volkswagen Transporter 4 (VW T4) R15.
Тормозная система LUCAS, вентилируемый диск.
Производитель: LPR (Италия)
Артикул (код) запчасти: 05P437
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P437 |
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 80 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Землеройная техника |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 91.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴


