Радиатор отопителя (печки) Volkswagen Transporter 4.
Производитель: SATO TECH
Артикул (код) запчасти: H21207.
Для автомобилей без системы кондиционирования воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21207 |
| Производитель | SATO tech |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 306 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴







