


Радиатор отопителя печки Fiat Doblo | 00-09 | NRF 53233
1 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53233
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя (печки) для автомобиля Fiat Doblo (2000-2009).
Производитель запчасти: NRF (Нидерланды)
Код | Артикул запчасти: 53233
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53233 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia |
| Совместимость с моделью | Ypsilon, Punto, Doblo |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴


