



Радиатор печки Renault Trafic | Opel Vivaro | 01-14 | VAN WEZEL 43006439
1 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43006439
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя (печки) Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar (01-14).
Производитель: VAN WEZEL
Артикул (код) запчасти: 43006439.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43006439 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 265 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Primastar, Trafic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 149 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴


