



Радиатор отопителя печки Volkswagen T4 | +AC | NRF 54247
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54247
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя (печки) на Volkswagen Transporter 4.
Производитель: NRF (Нидерланды)
Артикул (код) запчасти: 54247.
Для автомобилей с системой кондиционирования воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54247 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 232 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


