Фильтр топливный Fiat Doblo 1.3JTD (04-).
Производитель: PURFLUX (Франция)
Артикул (код) товара: C507A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C507A |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 97 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Boxer, Ducato, Nubira, Jumper, Ypsilon, Epica, Zafira, Lacetti, Swift, SX4, Captiva, Punto, 9-3, Wagon R, Tigra, 500 C, SX4 S-Cross, Tigra , Zafira , Wagon R+, Meriva, Combo, 500, Astra, Corsa, Vitara, Croma, Fullback, Vectra, Ignis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Cadillac, Fiat, Saab, Suzuki, Peugeot, Citroen, Lancia, Opel, Chevrolet |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴






