


Фильтр воздушный Expert | Scudo | Jumpy | 95-06 | MECAFILTER ELP3314
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELP3314
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный для автомобиля Peugeot Expert, Fiat Scudo, Citroen Jumpy (1995-2006).
Производитель запчасти: MECAFILTER
Код | Артикул запчасти: ELP3314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ELP3314 |
| Производитель | Mecafilter |
| Страна производитель | Тунис |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 325 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Citroen, Lancia |
| Совместимость с моделью | Ulysse, Zeta, 406, 405, 106, 607, Jumpy, BX, Xantia, Expert, C5, Polonez, Scudo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


