


Подшипник передней ступицы Renault Trafic | Opel Vivaro | 02-14 | 88mm +ABS | NIPPARTS N4701046
885 ₴
- Нет в наличии
- Код: N4701046
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник передней ступицы для автомобилей Renault Trafic, Opel Vivaro, Nissan Primastar (2002-2014).
- 88mm +ABS
Производитель запчасти: NIPPARTS
Код | Артикул запчасти: N4701046
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N4701046 |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴


