


Ролик натяжителя ремня генератора Renault Trafic | Opel Vivaro | 06-14 | 2.0dCi | CAFFARO
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 323-99
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механизма ремня генератора Renault Trafic / Opel Vivaro (06-14) 2.0dCi.
Производитель: CAFFARO (Польша)
Артикул (код) товара: 323-99.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 323-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем двигателя | 2000 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Mercedes-Benz, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Primastar, Vivaro, Navara, Scenic, Qashqai, X-Trail, Laguna, Movano, X-Class, Koleos, Master, Trafic, Megane, Espace |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


