Подшипник передней ступицы Renault Mascott (99-10) (внутренний).
Производитель: SKF
Артикул (код) товара: VKHB 2190.
Размеры: 40x75x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKHB 2190 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴






