Подшипник передней ступицы Renault Mascott (99-10) (наружный).
Производитель: SKF
Артикул (код) товара: VKBH 2179.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBH 2179 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴







