Подшипник хвостовика заднего моста Renault Mascott (-10).
Производитель: SKF
Артикул (код) товара: VKBH 2001.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBH 2001 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴







