Тормозные колодки передние Mercedes Sprinter | Volkswagen LT | ICER 141104
910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 141104
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозные колодки передние Mercedes Sprinter (-2006), Volkswagen LT.
Односкатная колесная база, тормозная система ATE.
Производитель запчасти: ICER (Испания)
Код | Артикул запчасти: 141104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141104 |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 64.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴








