Радиатор отопителя (печки) Volkswagen Transporter 4.
Производитель: NRF (Нидерланды)
Артикул (код) товара: 53889.
Для автомобилей без системы кондиционирования воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53889 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 306 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







