Тормозной диск задний с подшипником Renault Trafic / Opel Vivaro (01-14).
Производитель: ICER (Испания)
Артикул (код) товара: 78BD6846-1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 78BD6846-1 |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 102.3 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 68.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 117.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 605 ₴








