Радиатор Fiat Doblo 1.3-1.9JTD | VAN WEZEL 17002250
2 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17002250
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор системы охлаждения Fiat Doblo 1.3/1.9JTD.
Производитель: VAN WEZEL
Артикул (код) запчасти: 17002250.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17002250 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 296 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 485 ₴









