Тормозной диск передний Fiat Doblo (05-09) R15.
Производитель: REMSA
Артикул (код) товара: 6189.10
Размеры:
- наружный диаметр: 257 мм.
- толщина 22мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6189.10 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр диска | 257 мм |
| Наружный диаметр | 257 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Tempra, Delta, Doblo, Ypsilon, Palio, Dedra, Bravo, 145 , Punto, 146 , 155 , Grande Punto, Tipo, Brava |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







