Тормозной диск передний для Fiat Doblo (2005-2009).
- R15
- 284x22
Производитель запчасти: SOLGY
Код | Артикул запчасти: 208100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 208100 |
| Производитель | Fiat |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр диска | 284 мм |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴








