Фильтр воздушный Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar 2.0dCi/2.5dCi.
Производитель: PURFLUX (Франция)
Артикул (код) товара: A1161.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1161 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴






