Подшипник задней ступицы для автомобиля Fiat Doblo (2000-2009).
Производитель запчасти: IJS GROUP
Код | Артикул запчасти: 10-1321
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-1321 |
| Производитель | IJS Group |
| Страна производитель | Испания |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 117 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Stilo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






