



Топливный фильтр Renault Trafic | Opel Vivaro | 87 мм | MECAFILTER ELG5292
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELG5292
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный фильтр для автомобиля Renault Trafic, Opel Vivaro, Nissan Primastar (2001-2014).
- Высота 87 мм
Производитель запчасти: MECAFILTER
Код | Артикул запчасти: ELG5292
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ELG5292 |
| Производитель | Mecafilter |
| Страна производитель | Тунис |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 87 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Primastar, Vivaro, Movano, Interstar, Master, Trafic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


