Тормозные колодки передние Volkswagen Transporter 4 (VW T4) R15.
Производитель: ICER (Испания)
Артикул (код) товара: 141168.
Тормозная система LUCAS, не вентилируемый диск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141168 |
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Испания |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 80.1 мм |
| Высота внешней накладки | 81.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.9 мм |
| Ширина | 91.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 91.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴








