


Подшипник передней ступицы Renault Trafic | Opel Vivaro | 01-03 | 86mm +ABS | IJS GROUP 10-1293
1 245 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10-1293
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник передней ступицы для автомобилей Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar (01-03) (86mm +ABS) комплект.
Производитель: IJS GROUP
Артикул (код) товара: 10-1293.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-1293 |
| Производитель | IJS Group |
| Страна производитель | Испания |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Vivaro, Primastar |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴


