



Ролик натяжной клинового ремня генератора Volkswagen T4 2.4D | CAFFARO
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500538
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной клинового ремня генератора Volkswagen Transporter 4 2.4D.
Производитель: CAFFARO (Польша)
Артикул (код) товара: 500538.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500538 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Объем двигателя | 2400 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


