Топливный фильтр Volkswagen Transporter 5 (03-) на 4 выхода.
Производитель: MECAFILTER (Тунис)
Артикул (код) товара: ELG5325.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ELG5325 |
| Производитель | Mecafilter |
| Страна производитель | Тунис |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 279 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan, Touareg, Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






