Тормозной диск задний с подшипником Renault Trafic / Opel Vivaro (01-14).
Производитель: ABE (Польша)
Артикул (код) товара: C4R023ABE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C4R023ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 102 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴









