Корпус топливного фильтра Expert Scudo Jumpy 95-06 | 2.0HDI | METALCAUCHO 03836
1 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03836
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус топливного фильтра Peugeot Expert | Fiat Scudo | Citroen Jumpy (1995-2006), 2.0HDI на 3 выхода.
Производитель запчасти: METALCAUCHO
Код | Артикул запчасти: 03836
Тип топливной системы: SIEMENS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03836 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 65.6 мм |
| Внутренний диаметр | 13.9 мм |
| Длина | 65.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 78.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 407, 307, Zeta, Xsara, 607, Jumpy, Expert, Ulysse, C5, Scudo, 406, 206, Xsara Picasso |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴








