Передние тормозные колодки Volkswagen Transporter 5/6 (03-).
Код | Артикул запчасти: 181779.
Производитель запчасти: ICER (Испания)
Тип тормозной системы: ATE, с датчиком износа.
Применяемость:
TRANSPORTER Mk V c бортовой платформой/ходовая часть (2003-2015) 1.9TDI/2.0TDI/2.0TSI/2.5TDI/3.2V6
MULTIVAN Mk V (2003-2015) 1.9TDI/2.0TDI/2.0TSI/2.5TDI/3.2V6
KOMBI V фургон (2003-2015) 1.9TDI/2.0TDI/2.0TSI/2.5TDI/3.2V6
EUROVAN V автобус (2003-2015) 1.9TDI/2.0TDI/2.0TSI/2.5TDI/3.2V6
MULTIVAN VI (2015-) 2.0TDI/2.0TSI
TRANSPORTER / CARAVELLE VI Автобус (2015-) 2.0TDI/2.0TSI
TRANSPORTER VI (2015-) 2.0TDI/2.0TSI
Тормозные колодки для автомобиля фольксваген т5 и т6 производства фирмы ICER являются наиболее оптимальным вариантом для приобретения. Высокая эффективность торможения достигается за счет особого состава смеси тормозной колодки (качество 300) с низким содержанием металла. Тормозные колодки ICER 181779 не изнашиваются быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181779 |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 73.3 мм |
| Высота внешней накладки | 75 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.6 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
- Цена: 1 030 ₴






