Тормозные колодки задние Volkswagen Transporter 5 (03-).
Производитель: ICER (Испания)
Артикул (код) товара: 181674.
Тип тормозной системы: LUCAS / TRW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181674 |
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 59.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 116.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴







