


Сальник полуоси Volkswagen T5 | R | CORTECO 01031878B
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01031878B
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник правой полуоси Volkswagen Transporter 5 (03-).
Производитель: CORTECO (Германия)
Артикул (код) товара: 01031878B
Размеры: 50x65x8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031878B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Yeti, Transporter, Cordoba, Eos, Leon, Caddy, Tiguan, Bora, Superb, A1, Ibiza, Rapid, A3, Roomster, Golf, Passat, Altea, Q3, Touran, Beetle, New Beetle, Alhambra, TT, Polo, Lupo, Fox, Octavia, Toledo, Multivan, Jetta, Scirocco, Fabia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


