Тормозной диск передний не вентилируемый R15 Volkswagen T4 | 90-96 | 282x18 | BOSCH 0986478613
1 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0986478613
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозной диск передний не вентилируемый R15 Volkswagen Transporter 4 (90-96) с буртиком.
Производитель: BOSCH
Артикул (код товара): 0986478613
Размеры:
- наружный диаметр 282 мм;
- толщина диска 18 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478613 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.9 мм |
| Наружный диаметр | 282 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴







