



Ролик натяжного механизма Volkswagen T5 | 2.0TDI | CAFFARO 60-91
365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60-91
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механизма ремня генератора Volkswagen Transporter 5 2.0TDI.
Производитель: CAFFARO (Польша)
Артикул (код товара): 60-91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-91 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Rapid, Passat, Yeti, Cordoba, Touran, Alhambra, Q5, Transporter, Q3, Altea, Caddy, Roomster, Scirocco, Polo, Tiguan, A4, Toledo, Fabia, Golf, Crafter, Superb, A6, Jetta, Beetle, A1, TT, Octavia, Eos, A3, Multivan, Leon, A5 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


